Техническое обслуживание систем отопления, систем кондиционирования, вентиляции и автоматики противопожарного водоснабжения на август-декабрь 2026 г.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224827 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 185 150 ₽
Обеспечение контракта159 257,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224827
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУ МО "ЦСП №1"

ИНН-КПП
5075012595 - 507501001
ОГРН
1035011652631
ОКАТО
46249563000
Почтовый адрес
143103, Московская область, Рузский район, Руза город, Северный микрорайон, дом 10
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, МКР. СЕВЕРНЫЙ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл, рп Монино
Контакты
Барановская Г. В., 74962724111, mfks_csp_1@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем отопления, систем кондиционирования, вентиляции и автоматики противопожарного водоснабжения на август-декабрь 2026 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
5 Условная единица637 030 ₽3 185 150 ₽