Поставка материалов низковольтного оборудования 15
Начальная цена3 979 245,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224834
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Уточкин П. В., 78123019899 29015, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выключатель автоматический 3Р,D10,4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 2 | выключатель ВА-80-800-690АС 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 3 | выкл.ВА 0436-341110 320А 380В Iу3200А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 4 | выключатель КЕ-012 У3исполнение3красная 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 189 Штука | - | - |
| 5 | выключатель АЕ2046-10Б-31,5А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 6 | выключатель авт.S261 (S201) С 4A 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 19 Штука | - | - |
| 7 | выключ. автоматический, 25A 1-полюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 8 | выключатель автоматический 3П 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 9 | выкл. авт. D4A 1-полюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 10 | выключатель автоматический типа C, 16А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 11 | выключатель автоматический 1P С16 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 43 Штука | - | - |
| 12 | выключатель авт. D16A 2-полюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 13 | выкл. авт. D4A 2-полюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 14 | выключатель модульный 2П 4А С 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 18 Штука | - | - |
| 15 | выключатель авт. D10A 2-полюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 16 | выключатель авт. ВА57-35 200А-500А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 17 | выключатель авт. ВА57-39 500А-2000А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 18 | выключатель авт. ВА57-35 160А-800А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 19 | выключатель авт ВА57-35 80А–800А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 16 Штука | - | - |
| 20 | выключатель автоматический 1Р,С10, 4,5кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 7 Штука | - | - |
| 21 | выкл. авт. 3Р 63А(D) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 22 | выключатель авт. 3Р 40А(D) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 18 Штука | - | - |
| 23 | выключатель авт. 3Р 40А(С) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 26 Штука | - | - |
| 24 | выключатель ВА-63-500-690АС 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 25 | выключатель авт. ВА57-35 250А-1250А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 26 | выключатель авт. ВА57-39 500А-1600А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 27 | выключатель авт. ВА57-39 500А-1000А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 28 | выключатель авт. 3Р 50А(С) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 29 | выключатель авт. 3Р 16А(С) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 34 Штука | - | - |
| 30 | выключатель авт. 3Р 32А(С) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 31 | выключатель авт. 3Р 25А(С) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 21 Штука | - | - |
| 32 | выкл. авт. 1Р 16А(С) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 89 Штука | - | - |
| 33 | выключатель АП 3П25А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 34 | выключатель авт. ВА57-39 320А-1600А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | - | - |
| 35 | выключатель ВА-320-1250-690АС 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 36 | выключатель автоматический 3П К50A 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 37 | выключатель автомат. модульный 2-C 4А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 38 | выкл. авт. 125А 800 690АС 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 39 | выключатель автоматический 1Р 16А(С) 6кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 35 Штука | - | - |
| 40 | выкл. авт. 200А 630 690АС 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 41 | выключатель автоматический 3П К63A 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 42 | выключатель автоматический 2P D16 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 43 | выключатель авт. диф. 4Р 16А 30мА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 44 | выкл.ВА47Про-063,2П,10А,Icu-4,5кА, хар.С 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 45 | выключатель авт. серия ВА57-35 100А-500А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 4 Штука | - | - |
| 46 | выкл. авт. 3Р 63А(С) 10кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 47 | выключатель авт. однополюсный К 16А 6кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 48 | выключатель авт. D10A 1-полюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 49 | выключатель автоматический 2P С10 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 50 | выключатель автоматический 2P С16 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима