Поставка электроинструмента 4
Начальная цена4 410 954,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224839
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Евдокимова О. С., 78123019899 28779, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дрель безударная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | - | - |
| 2 | гриндер ленточный настольный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 3 | аппарат сварочный для полипропилен. труб 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Комплект | - | - |
| 4 | дрель шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 5 | дрель шуруповерт. 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 6 | шуруповерт аккумуляторный Li-Ion 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | - | - |
| 7 | дрель-шуруповерт аккумулятор 18В Li-ion 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 113 Штука | - | - |
| 8 | отвертка аккумуляторная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 35 Штука | - | - |
| 9 | пила сабельная электрическая 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 10 | пила сабельная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Штука | - | - |
| 11 | пила сабельная. 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 6 Штука | - | - |
| 12 | пила сабельная аккумуляторная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 43 Штука | - | - |
| 13 | пила циркулярная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | - | - |
| 14 | электроножницы 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | фен технический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 19 Штука | - | - |
| 16 | дрель (Тип Ш) 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 17 | перфоратор 900 W 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 17 Штука | - | - |
| 18 | гравер электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 12 Штука | - | - |
| 19 | дрель ударная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 10 Штука | - | - |
| 20 | дрель-шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 21 | шуруповерт-дрель аккумуляторная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 65 Штука | - | - |
| 22 | молоток ручной электрический 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | гайковерт аккумуляторный ударный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 48 Штука | - | - |
| 24 | пистолет клеевой 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения