Оказание услуг по проверке технического состояния вентиляционных и дымовых каналов
Начальная цена14 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616224840
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛАБИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2314019180 - 231401001
ОГРН
1062314009460
ОКАТО
03230855001
Почтовый адрес
352528, Краснодарский край, Лабинский район,ст.Упорная, ул.Международная д.3
Местонахождение
352528, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, СТ-ЦА УПОРНАЯ, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
352528, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Упорная, ул. Международная, 3; 352520, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Вознесенская, ул. Ленина, 5; 352540, Краснодарский край, Лабинский район, ст. Владимирская, пер. Нефтяников, 2
Контакты
Каркошко И. В., 89186843722, upornaja@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке печей и дымоходов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |