Поставка IP телефонов
Начальная цена335 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224841
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 05:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7733631345 - 772901001
ОГРН
1077762719528
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
119526, город Москва, пр-кт Вернадского, д. 101 к. 3, этаж 2 каб 165
Местонахождение
119526, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 101, К. 3, ЭТАЖ 2 КАБ 165
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Верейская улица, 11, 3 этаж
Контакты
Воронов М. А., +7 (915) 1163399, mvoronov@sev-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 34 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 6 Штука | - | - |