Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена557 023,95 ₽
Обеспечение контракта16 710,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224846
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦЕНТР ЦИФРОВИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
7727190237 - 770301001
ОГРН
1027739802200
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125009, г Москва, ул Большая Никитская, дом 24, корпус 3
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ НИКИТСКАЯ, Д. 24, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Большая Никитская 24/3/1
Контакты
Волкова Л. А., +7 (495) 6519295, Zakupki-digital@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 43 977 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 45 602,4 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | - | - |