Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Жилой дом с инженерными коммуникациями и благоустройством (со сносом жилого дома по адресу: Мичуринский пр-т, д.54, к.4) р-н Раменки, Мичуринский пр-т, д.54, к 4" (канализация)
Начальная цена76 871 084,96 ₽
Обеспечение заявки3 843 554,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1.docxПриложение 2.docxПротокол НМЦД.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxПорядок оценки заявок по критериям_17186638-1.pdfПроект_контракта_17186638-1.pdfТехническое_задание_17186638-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложения к договору.zipПриложение №4 к Техническому_заданию.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616224871
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 76 871 084,96 ₽ | 76 871 084,96 ₽ |