Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Комплексная жилая застройка бизнес-класса с подземной парковкой и объектами коммерческой инфраструктуры", по адресу: г. Москва, ЮАО, р-н Зябликово, ул. Мусы Джалиля, вл. 23/56"
Начальная цена34 034 321,82 ₽
Обеспечение заявки1 701 716,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения к договору.rarТехническое_задание_17185346-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПроект_контракта_17185346-1.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__ред-ция.docxПорядок оценки заявок по критериям_17185346-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616224887
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 34 034 321,82 ₽ | 34 034 321,82 ₽ |