Поставка рулонного коврового покрытия (ковролина)
Начальная цена758 017,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224897
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
5003004002 - 775101001
ОГРН
1025000650927
ОКАТО
45297554101
Почтовый адрес
108803, г Москва, Воскресенское п, п Воскресенское
Местонахождение
108803, Г.МОСКВА, Р-Н КОММУНАРКА, П ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лисакова Т. В., 84956594160, st-6e11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 758 017,77 ₽ | 758 017,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима