Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: г. Москва, проезд Стройкомбината, земельный участок с кадастровым номером 77:07:0012008:4368, расположенный по адресу: г. Москва, ЗАО, проезд Стройкомбината"
Начальная цена57 976 819,86 ₽
Обеспечение заявки2 898 840,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxТехническое_задание_17183909-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17183909-1.pdfПриложения к договору.rarКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxРасчёт НМЦД.xlsxПроект_контракта_17183909-1.pdfПриложение к ТЗ - ТУ.pdfПротокол НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616224898
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:30
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 57 976 819,86 ₽ | 57 976 819,86 ₽ |