Поставка пломбировочной продукции для нужд ПАО "Единый гарантирующий поставщик"
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224958
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЕГП"
ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дружинин Н. Д., 88793442684, n.druzhinin@staves.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пломбировочной продукции для нужд ПАО "Единый гарантирующий поставщик" 22.29.29.120 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Поставка пломбировочной продукции для нужд ПАО "Единый гарантирующий поставщик" 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму