Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд ПАО "Единый гарантирующий поставщик"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616224959 опубликован 21.07.2026, 18:44 в ЕИС
Начальная цена504 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224959
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ПАО "ЕГП"

ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дружинин Н. Д., 88793442684, n.druzhinin@staves.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд ПАО "Единый гарантирующий поставщик"
18.12 Услуги печатные прочие
1 Условная единица504 000 ₽504 000 ₽