Выполнение работ по текущему ремонту пулеуловителей на стрельбище спортивного сооружения "Долина Уюта"
Начальная цена590 373,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении ЗК среди СМП (ремонт пулеуловителей).docxРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ремонт пулеуловителей).DOCXРАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (ремонт пулеуловителей).DOCXРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦД (ЛСР по Методике 2020 (РИМ).XLSXРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (ремонт пулеуловителей).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616224973
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО "ЦСП"
ИНН-КПП
5190404600 - 519001001
ОГРН
1025100860762
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183052, Мурманская обл, г Мурманск, тер Долина Уюта, дом 4, корпус -
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ТЕР. ДОЛИНА УЮТА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, территория спортивного комплекса «Долина Уюта».
Контакты
Кидаева И. И., +7 (8152) 567501, zakupki@csp51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 590 373,36 ₽ | 590 373,36 ₽ |