Оказание услуг по предоставлению парковочных мест на круглосуточной охраняемой стоянке
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225010
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ "БАЙКАЛЬСКАЯ ГАВАНЬ"
ИНН-КПП
0326556361 - 031601001
ОГРН
1170327012690
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, ДОМ 19б КАБ. 131
Местонахождение
671273, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ПРИБАЙКАЛЬСКИЙ, МКР ТУРКА, С. ТУРКА, Д. 3, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Шарипов М. Ю., 89021600394, oezbg03@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги стоянок для транспортных средств 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | 24 Месяц | 5 000 ₽ | 120 000 ₽ |