Выполнение работ по смене заполнений оконных и установке дверей входных и тамбурных

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225015 опубликован 21.07.2026, 20:19 в ЕИС
Начальная цена8 235 811,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225015
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №2 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814414349 - 781401001
ОГРН
1089847299090
ОКАТО
40270563000
Почтовый адрес
197342, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, ул Торжковская, дом 13, корпус 2
Местонахождение
197342, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ТОРЖКОВСКАЯ, Д.13, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КОЛЕСНИКОВА Ю. В., 88124924923, office@gks2prim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по смене заполнений оконных и установке дверей входных и тамбурных
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица8 235 811,09 ₽8 235 811,09 ₽