№ВЗПм-260707/50 "Приобретение инструмента, вспомогательных материалов по направлению главного механика"
Начальная цена5 090 973,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225023
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гатаулин Р. Г., 74957486601 3712, RGataulin@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 5 090 973,5 ₽ | 5 090 973,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения