Поставка жарочного шкафа с конвекцией
Начальная цена180 408 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225026
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ООШ №6
ИНН-КПП
6439036452 - 643901001
ОГРН
1026401408296
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская обл, г Балаково, ул Комарова, дом 115
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. КОМАРОВА, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Комарова, д. 115
Контакты
+8 (8453) 620266, balakovososh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы жарочные 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 180 408 ₽ | 180 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму