Поставка регулируемых ученических парт и стульев
Начальная цена1 578 559,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225028
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 93
ИНН-КПП
2311062324 - 231101001
ОГРН
1022301819044
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. 1-го Мая, д. 93, дом 93
Местонахождение
350059, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 1-ГО МАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дегтярева О. Н., 78612528224, buh.school93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка регулируемых ученических парт и стульев 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 34 Штука | - | - |
| 2 | Поставка регулируемых ученических парт и стульев 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 68 Штука | - | - |
| 3 | Поставка регулируемых ученических парт и стульев 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 114 Штука | - | - |
| 4 | Поставка регулируемых ученических парт и стульев 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 228 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения