Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 32616225031 опубликован 21.07.2026, 23:01 в ЕИС
Начальная цена157 859,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225031
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУ "КЦСОН ПЫШМИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6649003252 - 663301001
ОГРН
1026601075401
ОКАТО
65233551000
Почтовый адрес
623550, Свердловская область, Пышминский район, Пышма нас. пункт, Пионерская улица, дом 12
Местонахождение
623550, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЫШМИНСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ПГТ ПЫШМА, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель должен иметь собственную, арендованную или находящуюся на других законных основаниях базу, укомплектованную медицинскими приборами, медицинским инструментом и приспособлениями, а также средствами коллективной и индивидуальной защиты персонала согласно установленным требованиям, необходимыми для оказания медицинских услуг по проведению периодического медицинского осмотра, находящуюся на расстоянии не более 50 (пятидесяти) километров от местонахождения Заказчика.
Контакты
Виноградова И. Ю., 89632742358, soc104@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
периодический медицинский осмотр
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица157 859,33 ₽157 859,33 ₽

Протоколы