Поставка уплотнений ПТ AlstomDKZE1-1N33 для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго"

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616225032 опубликован 21.07.2026, 21:03 в ЕИС
Начальная цена25 641 663 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616225032
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Праслов С. Н., 79859212021, Sergey.Praslov@frwd.energy

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
28.11.33.000 Части газовых турбин, кроме турбореактивных и турбовинтовых двигателей
19 Комплект1 349 561,21 ₽25 641 663 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы