Поставка холодильника двухкамерного
Начальная цена119 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225040
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ООШ №6
ИНН-КПП
6439036452 - 643901001
ОГРН
1026401408296
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская обл, г Балаково, ул Комарова, дом 115
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. КОМАРОВА, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Комарова, д. 115
Контакты
+8 (8453) 620266, balakovososh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 39 900 ₽ | 119 700 ₽ |