Поставка хозяйственного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225043 опубликован 21.07.2026, 21:29 в ЕИС
Начальная цена272 845,33 ₽
Обеспечение контракта13 642,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225043
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАОУ МЕДВЕЖЬЕ - ОЗЁРСКАЯ СОШ № 19 ИМ. ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О.Г. ИЛЬИНА ГОЩ

ИНН-КПП
5050032092 - 505001001
ОГРН
1035010205560
ОКАТО
46488000216
Почтовый адрес
141143, Российская Федерация, Московская область, городской округ Щелково, деревня Медвежьи озера, строение 64А
Местонахождение
141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. МЕДВЕЖЬИ ОЗЁРА, СТР. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Попов В. М., 79037713700, vladimir-vav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздуходувка бензиновая
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Триммер бензиновый
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима