Поставка бакалейных товаров
Начальная цена1 010 925,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225046
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 23:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6438005902 - 643801001
ОГРН
1026401379971
ОКАТО
63204872001
Почтовый адрес
412411, обл. Саратовская, р-н. Аткарский, с. Озерное, ул. Ленина, д. 5, дом 5
Местонахождение
412411, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АТКАРСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ОЗЕРНОЕ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лазарев А. В., 79372467015, lazarev86.86@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 10 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 400 Килограмм | - | - |
| 4 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 500 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 506 Килограмм | - | - |
| 6 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 103,68 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения