Поставка воздушных фильтров для НГРЭС ПАО «Форвард Энерго»
Начальная цена13 232 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616225047
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Праслов С. Н., 79859212021, Sergey.Praslov@frwd.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Условная единица | 13 232 160 ₽ | 13 232 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму