Техническое обслуживание и текущий ремонт систем противопожарной защиты в жилых домах повышенной этажности
Начальная цена42 801 133,38 ₽
Обеспечение заявки2 140 056,67 ₽
Обеспечение контракта4 280 113,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225057
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЮБЛИНО"
ИНН-КПП
7723876836 - 772301001
ОГРН
1137746564097
ОКАТО
45290568000
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Кубанская, дом 27
Местонахождение
109387, Г.МОСКВА, УЛ. КУБАНСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гонта Е. А., 74953500145, gilichnik_torgi@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | - | - |