Лот № 156_26 «Выполнение работ по устройству сетчатого ограждения на сопке Крестовая (участок напротив ж.д. переезда на территорию 14 причала)»
Начальная цена4 631 230,89 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Документация о закупке. Часть 2..docx1. Извещение о закупке.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx2. Документация о закупке. Часть1.docx8. Приложение №5 к Документации. Формы независимой гарантии.docx5.1 Приложение №5 - Условия обеспечения обязательств.odt7.1 ЛСР № 1 Сопка Крестовая.xlsx4.1 Приложение А к ТЗ.xlsx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225092
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9, тыл 14 причала
Контакты
Красавина Е. М., +88002344499 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 631 230,89 ₽ | 4 631 230,89 ₽ |