Поставка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае"
Начальная цена443 997,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225101
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 18:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муртазина И. А., 74152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 380 Упаковка | - | - |
| 2 | Наконечник пипетки ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Упаковка | - | - |
| 3 | Наконечник пипетки ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 310 Упаковка | - | - |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Наконечник пипетки ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Наконечник пипетки ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Пробирка лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Пинцет анатомический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Криопробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Пробирка центрифужная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Пробирка центрифужная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Пробирка лабораторная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 13 | Криопробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Тампон-зонд стерильный в пробирке 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму