Лот № 105600-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн "ОКПД2 42.21.22.120 Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети котельной № 4 г. Елизово от ТК-12 до ж/д по ул. В. Кручины, 22 для нужд филиала Коммунальная энергетика"
Начальная цена4 288 659,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225110
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., 74152216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 42.21.22.120 Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети котельной № 4 г. Елизово от ТК-12 до ж/д по ул. В. Кручины, 22 для нужд филиала Коммунальная энергетика 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 4 288 659,24 ₽ | 4 288 659,24 ₽ |