Услуги по разработке природоохранной документации на объектах Заказчика
Начальная цена629 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616225113
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КАМЧАТТРАНСФЛОТ"
ИНН-КПП
4100007825 - 410101001
ОГРН
1024101015355
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683032, Камчатский регион, обл, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, дом 19, офис (квартира) 516
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 19, 409
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д.37
Контакты
Черкасова И. С., +7 (4152) 422854, zakupki@kamtrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области окружающей среды 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 629 000 ₽ | 629 000 ₽ |