Поставка твердотельных накопителей информации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225120 опубликован 22.07.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена139 492,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225120
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"

ИНН-КПП
6501255385 - 650101001
ОГРН
1136501003066
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Молчановская А. Е., 4242788598, zakupki@airportus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
17 Штука8 205,44 ₽139 492,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму