Инженерно-геологические изыскания (Реконструкция ПС 27,5 /6 кВ "Речушка")

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225125 опубликован 22.07.2026, 08:48 в ЕИС
Начальная цена570 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225125
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00

Заказчик

АО "БЭСК"

ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10

Место поставки и контакты

Место поставки
665710, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области землеустройства
71.12.34.110 Услуги в области землеустройства
1 Условная единица570 500 ₽570 500 ₽