поставка МФУ монохромной печати

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225126 опубликован 22.07.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена112 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225126
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "АОДКБ"

ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Октябрьская 108
Контакты
Зеленский А. В., 89098175696, aodkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МФУ монохромной печати
26.20.18.139 Системы и машины вычислительные электронные цифровые с функциями безопасности информации прочие
1 Штука112 900 ₽112 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму