Лот № 164_26 «Выполнение работ по ремонту электронных плат REFU ELECTRONIK для частотных преобразователей RD-52 производства REFU INDRAMAT/BOSCH REXROTH»
Начальная цена8 439 649,42 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx3. Документация о закупке. Часть 2..docx6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx1. Извещение о закупке.docx0. Извещение о внесении изменений.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616225136
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории подрядчика.
Контакты
Красавина Е. М., +88002344499 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 8 439 649,42 ₽ | 8 439 649,42 ₽ |