Поставка плазменного стерилизатора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225137 опубликован 22.07.2026, 10:03 в ЕИС
Начальная цена6 406 420 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225137
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "АОДКБ"

ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108
Контакты
Тимшина В. Т., 319122, aodkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор плазменный
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
1 Штука6 406 420 ₽6 406 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму