Выполнение работ по ремонту ворот стояночных боксов ССТ ООО «АЭРОКУЗБАСС»марки ALUTECH

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225142 опубликован 22.07.2026, 08:06 в ЕИС
Начальная цена3 203 693,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225142
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОКУЗБАСС"

ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
2
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
3
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
4
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
5
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
6
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
7
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
8
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
9
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
10
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
11
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
12
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
13
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
14
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
15
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
16
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
17
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
18
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
19
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
20
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
21
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
22
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
23
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
24
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
25
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
26
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
27
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
28
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
29
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--
30
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица--