Поставка спецодежды (СИЗ)
Начальная цена297 466,64 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxФорма 3. Ценовое предложение.docxРАЗДЕЛ 4. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docxФорма 1. Предложение участника закупки в отношении предмета закупки.docxРАЗДЕЛ 1. ИНФОРМАЦИЯ И СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxРАЗДЕЛ 3. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docxРАЗДЕЛ 2. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ И ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК.docxФорма 2. Декларация участника закупки о соответствии единым требованиям.docxРАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225144
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ПТСК" ГО "ГОРОД ЯКУТСК"
ИНН-КПП
1435321749 - 143501001
ОГРН
1171447007940
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677021, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Автодорожная, д. 11/6А, дом 11/6А
Местонахождение
677021, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), г.о. ГОРОД ЯКУТСК, Г.. ЯКУТСК, ПР-КТ МИХАИЛА НИКОЛАЕВА, Д. 11/6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск (самовывоз с терминала транспортной компании или со склада поставщика).
Контакты
Смолин В. В., 89141062380, ptsk_38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 10 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 11 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 13 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 14 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 15 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 16 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 17 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 18 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 19 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму