Поставка оборудования для очистных сооружений

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225147 опубликован 22.07.2026, 12:12 в ЕИС
Начальная цена691 640,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225147
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"

ИНН-КПП
6501255385 - 650101001
ОГРН
1136501003066
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Молчановская А. Е., 4242788598, zakupki@airportus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--
2
Лампы ультрафиолетовые
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
5 Штука--
3
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
4
Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму