Закупка канцелярских товаров для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Хилокском муниципальном округе»
Начальная цена32 946 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225152
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
673200, Забайкальский край, г. Хилок, ул. Калинина, д. 14б
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 25 Упаковка | - | - |
| 4 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | - | - |
| 5 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | - | - |
| 6 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | - | - |
| 8 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 9 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | - | - |
| 10 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 11 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 12 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 30 Упаковка | - | - |
| 13 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Кнопки 25.93.14.120 Кнопки | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 17 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 18 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | - | - |
| 19 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 24 Штука | - | - |
| 20 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | - | - |
| 21 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 10 Штука | - | - |
| 23 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 24 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 25 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 26 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 27 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | - | - |
| 28 | Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой 13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 8 Штука | - | - |
| 29 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 6 Штука | - | - |
| 30 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 1 Штука | - | - |
| 31 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения