Поставка химических реактивов для нужд Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225155 опубликован 22.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена41 091,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225155
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 18:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 9/1.
Контакты
Ефремова О. В., 74152422401, fbuz@41fbuz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калий хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
2
Алюмокалиевые квасцы
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
3
Фенолфталеин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,2 Килограмм--
4
Калий хромовокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
5
Аммиак водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,9 Килограмм--
6
о-Фенантролин 1-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,05 Килограмм--
7
Буферные растворы для приготовления рабочих эталонов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Упаковка--
8
Квасцы железоаммонийные
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
9
Цинк сернокислый 7-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
10
Крахмал водорастворимый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
11
Аскорбиновая кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,1 Килограмм--
12
Калий йодистый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
13
Силикагель для эксикатора
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
14
Кобальт (II) сернокислый 7-водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,2 Килограмм--
15
Калий азотнокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения