Поставка товаров бытового и хозяйственного назначения, расходных материалов для нужд КГАУ "РЦСП "Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225164 опубликован 22.07.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная цена237 031,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225164
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГАУ "РЦСП "АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ ИМЕНИ Д.Г.МИНДИАШВИЛИ"

ИНН-КПП
2466009122 - 246601001
ОГРН
1022402646980
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский, Красноярск, Марковского, дом 88
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАРКОВСКОГО, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении запроса котировок
Контакты
Виденкина М. А., 3912113779, zakupki@akwrest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
12 Упаковка--
2
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
9 Упаковка--
3
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука--
4
Порошки чистящие
20.41.44.120 Порошки чистящие
120 Штука--
5
Средства отбеливающие для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
30 Штука--
6
Мыло хозяйственное I группы
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
38 Штука--
7
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
80 Штука--
8
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
20 Рулон--
9
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
60 Рулон--
10
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
35 Упаковка--
11
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Штука--
12
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
840 Штука--
13
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
19 Штука--
14
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
19 Штука--
15
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Штука--
16
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Штука--
17
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 Упаковка--
18
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
40 Штука--
19
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
60 Штука--
20
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
152 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения