Выполнение работ по ремонту части кровли нежилого здания «Цех бортового питания» (кадастровый № 38:36:000024:3250), расположенного по адресу: г. Иркутск, территория аэропорта

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225177 опубликован 22.07.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена472 412,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225177
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"

ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица472 412,34 ₽472 412,34 ₽