Поставка медицинских изделий (группа 26)

Запрос котировок в электронной форме № 32616225181 опубликован 22.07.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена1 740 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225181
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ТОКБ"

ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Томск, улица Ивана Черных,96 (аптека, 7 этаж)
Контакты
Глазырина А. Н., 83822644858, zakupki@okb.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука11 600 ₽1 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы