Поставка лекарственных препаратов, входящие в список стратегически значимых
Начальная цена4 994 226,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225192
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3801156936 - 380101001
ОГРН
1223800016990
ОКАТО
25000000000
Почтовый адрес
665813, Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 86, дом 21
Местонахождение
665813, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 86, СТР. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Блинова О. Ю., 7 3955 558855 4042, blinova_olga@agb38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 Условная единица | 4 994 226,85 ₽ | 4 994 226,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму