на право заключения договора на выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах цеха водозаборных сооружений для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №198-2026-КрасКом)
Начальная цена6 874 628,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225198
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коренко Т. Н., 73912528792, Korenkotn@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах цеха водозаборных сооружений. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 6 874 628,18 ₽ | 6 874 628,18 ₽ |