Поставка аппарата для терапии контролируемым отрицательным давлением с принадлежностями с оказанием комплекса услуг (монтаж, настройка, ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала)
Начальная цена1 089 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225199
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОКБ"
ИНН-КПП
7020016160 - 701701001
ОГРН
1027000877848
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634063, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96
Местонахождение
634063, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, УЛ ИВАНА ЧЕРНЫХ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Ивана Черных, 96, 1 этаж.
Контакты
Глазырина А. Н., 83822644858, zakupki@okb.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты для ингаляционного наркоза 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 2 Штука | 544 600 ₽ | 1 089 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму