Выполнение работ по разработке рабочей документации на модернизацию трансформаторных подстанций (ТП-15, ТП-22): 1. Разработка рабочей документации по модернизации ТП-22 РУ-6кВ (с кадастровым номером 38:36:000024:3176); 2. Разработка рабочей документации по модернизации электрооборудования 6/0,4кВ на ТП-15 (с кадастровым номером 38:36:000024:3234) с увеличением мощности до 1000кВА.
Начальная цена1 978 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225202
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 1 978 600 ₽ | 1 978 600 ₽ |