Поставка пианино акустическое
Начальная цена913 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225203
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ДШИ № 4 Г. КЕМЕРОВО"
ИНН-КПП
4209031738 - 420501001
ОГРН
1024200712744
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650065, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 160, корп. А, дом 160, корпус А
Местонахождение
650065, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 160А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 650065, Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово пр. Ленина 160А
Контакты
Шмельков В. В., 73842518883, musik4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлено ограничение закупок иностранных товаров, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 поз. 143 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществл... 32.20.11.120 Пианино | 1 Штука | 913 166,67 ₽ | 913 166,67 ₽ |