Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту кровли здания 460 площадки № 11 АО "ОДЦ УГР".
Начальная цена12 553 830,5 ₽
Обеспечение заявки251 076 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225208
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДЦ УГР"
ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Михайленко Н. Н., 73823901111, nnm@dnrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Штука | 12 553 830,5 ₽ | 12 553 830,5 ₽ |