Поставка расходных медицинских материалов
Начальная цена291 567,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225209
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОБСКОЙ ПНИ"
ИНН-КПП
5448454782 - 544801001
ОГРН
1125476112850
ОКАТО
50417000000
Почтовый адрес
633102, обл. Новосибирская, г. Обь, ул. Толстого, д. 66, дом 66
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гордуновская О. В., 73837350911, pansionat_ob@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Вакуумные одноразовые пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Вакуумные одноразовые пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Вакуумные одноразовые пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Вакуумные одноразовые пробирки 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 3 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима