ОКПД 2: 02.20.11.140 Поставка Опор деревянных для проведения ремонтных работ для филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (Лот № 2001-РЕМ ПРОД-2027-ДРСК-ЮЯЭС)
Начальная цена21 790 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225211
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Щербакова Т. В., +7 (416) 2327284, Sherbakova-TV@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач 02.20.11.140 Бревна хвойных пород для опор линий связи и электропередач | 1 Условная единица | 21 790 230 ₽ | 21 790 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения